воскресенье, 30 сентября 2012 12:37

"Барселона" сотворила камбэк в матче с "Севильей"
7

"Барселона" одержала шесть побед в шести играх чемпионата

"Барселона" одержала волевую победу над "Севильей" в матче 6-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась победой подопечных Тито Вилановы - 3:2. Счет в матче на 26-й минуте открыл полузащитник "Севильи" Петр Троховский. Альваро Негредо упрочил преимущество хозяев спустя всего три минуты после начала второго тайма.

Однако "Барселона" не собиралась сдаваться, и уже через пять минут Сеск Фабрегас один мяч отквитал. Он же восстановил равновесие на 89-й минуте. Главный арбитр матча добавил к основному времени пять минут, которых хватило каталонцам для победы.

Победную точку в игре поставил Давид Вилья. "Севилья" доигрывала встречу вдесятером, после того как Гари Медель на 72-й минуте получил прямую красную карточку за недисциплинированное поведение.

"Барселона" продолжает лидировать в чемпионате Испании, одержав шесть побед в шести играх. Для "Севильи" это поражение стало первым в чемпионате, команда с 11 очками занимает 5-е место.

Следующий матч в чемпионате Испании "Барселона" проведет дома 7 октября против мадридского "Реала". "Севилья" в тот же день отправится в гости к "Сельте".

Севилья – Барселона 2:3 (1:0, 1:3)

Голы: 1:0 – 26 Троховски, 2:0 – 48 Негредо, 2:1 – 53 Фабрегас, 2:2 – 89 Фабрегас, 2:3 – 90 Вилья.

Севилья – Палоп, Сисиньо, Ботиа, Спахич, Ф. Наварро, Мадуро, Медель, Навас, Ракитич (Кондогбиа, 75), Троховски (Ману, 38), Негредо (Луна, 81).

Барселона – Вальдес, Дани Алвес (Вилья, 79), А.Сонг, Маскерано, Альба, Хави, Бускетс (Алькантара, 76), Фабрегас, Санчес (Тельо, 70), Месси, Педро.

Предупреждения: Ракитич (28), Бускетс (70), Педро (75), Ботиа (90).

Удаление: Медель (72).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" сотворила камбэк в матче с "Севильей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua