пятница, 28 октября 2011 13:57

"Барселона" и "Реал" не смогли опередить "Леванте": результаты 10-го тура примеры

В матче 10-го тура чемпионата Испании лидер Примеры "Леванте" одержал волевую победу над "Реал Сосьедад" - 3:2.

Уже на 4-й минуте Эстрада вывел гостей вперед. Ривас Альваро на 54-й сравнял счет, а на 61-й Вальдо вывел хозяев в лидеры.

Мартинес Берриди на 86-й минуте подарил "Реал Сосьедад" надежду на ничью, однако "Леванте" в нервной концовке, в которой Гарсия получил красную карточку, вырвал победу. Три очка своей команде принес Рубен.

Благодаря этой победе "Леванте" сохранил за собой первую строчку по итогам тура.

"Реал" на своем поле обыграл "Вильярреал" - 3:0. Футболисты "Реала" обеспечили себе победу в первые полчаса игры. С передач Анхеля ди Марии на пятой минуте забил Карим Бензема, а на 11-й – Кака. На исходе получаса отличился уже сам ди Мария, сообщают Подробности.

Чемпионат Испании

10-й тур

Райо Вальекано – Малага – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Ботельо (7), 2:0 – Тамудо (70).

Удаление: Элизеу, 36 (Малага).

Леванте – Реал Сосьедад – 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 – Эстрада (4), 1:1 – Нано (56), 2:1 – Вальдо (61), 2:2 – И. Мартинес (86), 3:2 – Рубен Суарес (90).

ЛЕВАНТЕ: Мунуа, Х. Вента, Бальестерос, Нано, Хуанфран Гарсия (Дель Орно, 73), Иборра, Баркеро (Рубен Суарес, 84), Вальдо, Фаринос (Х. Торрес, 67), Хуанлу, Коне.

Удаление: Хуанфран Гарсия, 74 (Леванте).

Хетафе – Осасуна – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Бальде (7), 1:1 – Гуиса (62), 1:2 – Бальде (66), 2:2 – Гуиса (77).

Сарагоса – Валенсия – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Альба (82).

Реал Мадрид – Вильярреал – 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Бензема (6), 2:0 – Кака (11), 3:0 – Ди Мария (30).

РЕАЛ МАДРИД: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Кака, Алонсо (Коэнтрау, 80), Хедира, Ди Мария (Озил, 70), Бензема (Игуаин, 75), Роналду.

Мальорка – Спортинг Хихон – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Кастро (16), 1:1 – М. Билич (49), 1:2 – Жоао Виктор (65, автогол).