среда, 13 марта 2013 12:02

"Барса" живая: "Милан" выбыл из Лиги чемпионов
19

Футболисты "Барселоны" победили "Милан" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в следующую стадию турнира.

Первая встреча команд в Милане завершилась победой "россонери" со счетом 2:0. В ответной игре, прошедшей во вторник на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, успех был на стороне каталонцев - 4:0.

Первый мяч уже на 5-й минуте точным ударом в "девятку" забил Лионель Месси. Он же на 39-й минуте увеличил преимущество хозяев, поразив из-за пределов штрафной нижний угол ворот Кристиана Аббьяти.

Третий гол на 55-й минуте забил Давид Вилья, получив в штрафной мяч от Хави и по дуге отправив его точно в дальний угол. В компенсированное арбитром время после паса Алексиса Санчеса Жорди Альба вышел один на один и установил окончательный счет матча.

Общий счет противостояния стал 4-2 в пользу "Барселоны".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 15 марта.

Сейчас вы читаете новость «"Барса" живая: "Милан" выбыл из Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua