Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 14:14

Баллак и его агент заявляют абсолютно разные вещи о трансфере в "Реал"

Михаэль Баллак опроверг появившуюся в СМИ информацию о ведении переговоров с мадридским "Реалом", сообщает Газета.Ру со ссылкой на Sky Sports.

- Я полностью принадлежу "Челси", - сказал Баллак. - Я приехал в эту команду, чтобы завоевывать трофеи и добиваться успехов в европейском футболе. Я счастлив в "Челси", а моя семья в Лондоне. Все слухи о моем уходе из команды неправда.

- В настоящее время я залечиваю свою травму и усиленно тренируюсь, чтобы быть в форме к началу чемпионата, - добавил он.

Одновременно с этим Майкл Беккер, агент Баллака, сообщил немецким СМИ, что он ведет переговоры с мадридским "Реалом" о возможном трансфере своего клиента.

Тем временем "Реал" увеличил свое суммарное предложение о покупке Арьена Роббена и Баллака до 45 млн. евро. Несколько дней назад мадридцы готовы были заплатить за футболистов 42 млн.

Сейчас вы читаете новость «Баллак и его агент заявляют абсолютно разные вещи о трансфере в "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть