среда, 22 января 2020 09:36

Ястремская драматически проиграла во втором круге открытого чемпионата Австралии

Накануне откытого чемпионата Австралии Даяна Ястремская играла в финале турнира в Аделаиде, где проиграла первой ракетке мира Эшли Барти

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская не смогла пробиться в третий круг первого в сезоне турнира серии Grand Slam - Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне.
В матче второго раунда Australian Open посеянная под 23-м номером Ястремская уступила бывшей первой ракетке мира Каролин Возняцки из Дании - 5:7, 5:7,

Теннисистки провели на корте 2 часа, сообщает Укринформ.

По ходу первого сета Ястремская уверенно вела в счете (5:1), однако затем проиграла шесть геймов подряд. Со старта второй партии украинка также лидировала (3:0), но в итоге сохранить отрыв не сумела.

Ястремская продолжит выступление в Мельбурне в парном разряде. В первом круге Даяна и венгерка Фанни Штоллар сыграют с восьмыми ракетками турнира чешкой Кветой Пешке и Деми Схюрс из Голландии. Открытый чемпионат Австралии продлится до 2 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Ястремская драматически проиграла во втором круге открытого чемпионата Австралии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua