Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 13:08

Аршавину делают рабочую визу в Англию

К концу прошедшей недели представители Андрея Аршавина подготовили и отправили в Великобританию все документы футболиста, необходимые для оформления рабочей визы в этой стране. Сразу после того, как форвард получит разрешение, он будет заявлен за лондонский "Челси", сообщает "Жизнь как она есть".

- Процедура оформления рабочей визы обычно занимает не больше двух недель, - рассказал источник. - Но в случае с Аршавиным британским властям потребуется минимум времени. Дело в том, что проблемы с оформлением рабочей визы обычно возникают у тех легионеров, которые провели недостаточно матчей за свои сборные. Аршавин же провел за российскую команду больше трех четвертей официальных встреч.

В отборочном турнире Евро-2008 Аршавин сыграл десять матчей из десяти. А первые две встречи европейского первенства пропустил лишь из-за дисквалификации, заработанной после удаления в последней отборочной встрече с Андоррой.

Напомним, что владелец "Челси" Роман Абрамович предложил "Зениту" за Андрея 24 миллиона долларов и, вероятно, готов к увеличению суммы трансфера. Сам футболист будет зарабатывать 8 миллионов евро за сезон, а кроме того будет обеспечен жильем и машиной.

Ранее "Барселона", "Интер" и "Арсенал" откзались от услуг Аршавина через слишком высокую цену, которую требует клуб Андрея.

Сейчас вы читаете новость «Аршавину делают рабочую визу в Англию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть