Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 10:38

Аршавин: хорошая игра на Евро пошла мне во вред

В понедельник "Барселона" не смогла договориться с "Зенитом" о приобретении Андрея Аршавина и отказалась от дальнейших переговоров по поводу трансфера нападающего. Сам футболист не скрывал разочарования по поводу срыва своего перехода в каталонский клуб.

"Что же — нет так нет. Обидно, что одним вариантом продолжения карьеры стало меньше. Я прекрасно понимаю позицию "Зенита": предложенная сумма в 15 млн. евро, пожалуй, действительно слишком мала. Значит, мечта так и останется мечтой. Или осуществится в другое время. Странно как-то вышло — хорошая игра на Евро-2008, получается, пошла мне во вред. Цена-то моя возросла", — констатировал футболист.

Тем не менее Аршавин в очередной раз повторил свои слова о намерении сменить команду и выразил надежду на то, что до окончания трансферного периода ему поступят новые предложения из Европы. "Я знаю, что, кроме "Барселоны", официально в клуб никто не обращался. И тем не менее продолжаю ждать и надеяться. Время ещё есть", — цитирует лидера "Зенита" "Спорт-Экспресс".

Сейчас вы читаете новость «Аршавин: хорошая игра на Евро пошла мне во вред». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи