Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2011 14:39

Аргентинский арбитр был избит футболистами до потери сознания

Аргентинский арбитр был избит футболистами до потери сознания

Аргентинский арбитр Уго Вега попал в больницу после матча региональной лиги между командами "Хувентуд Католика" и "Спортиво Лагуна Ларга". В ходе игры футболисты "Хувентуда Католики" набросились на судью и избили его до потери сознания.

Потасовка произошла в середине второго тайма, когда Вега удалил одного из игроков "Хувентуда" за споры с арбитром. После этого футболисты начали избивать судью и его помощников.

Арбитр сказал, что он впервые попал в подобную ситуацию. Вега подчеркнул, что его избивали руками и ногами и он "очень испугался". Президент клуба "Хувентуд Католика" Алехандро Агирре, в свою очередь, защитил футболистов. По словам Агирре, игроки устали от того, что судьи относятся к их команде предвзято.

Драка в матче "Хувентуд Католика" - "Спортиво Лагуна Ларга" началась при счете 1:0 в пользу "Спортиво". Из-за нападения на арбитра матч был прерван. Будет ли "Ховентуду" присуждено техническое поражение, не уточняется.

Сейчас вы читаете новость «Аргентинский арбитр был избит футболистами до потери сознания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть