Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 08:46

Арагонес похвалил игру Зырянова и Семака

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес прокомментировал победу своих подопечных над национальной командой России со счётом 4:1, сообщает championat.ru.

- Давид Вилья — прирождённый нападающий, который находится в отличной форме. Мы старались контратаковать, а когда мы дорожим мячом, то забиваем голы и способны доставить проблемы любому сопернику. Конечно, такой результат повысит нашу уверенность в собственных силах и поможет привить психологию победителей. Однако важен не крупный счёт, а ежедневная работа и то, как футболисты отреагируют на мои пожелания. Мы трудимся в поте лица, чтобы пройти на турнире как можно дальше. Сегодня мне бы хотелось, чтобы мы использовали ещё несколько голевых моментов и сыграли результативнее. Когда вы ведёте в счёте, то должны и дальше использовать моменты для взятия ворот. Мы так и делали, пока счёт не стал 3:0, - рассказал испанский тренер.

- Счёт не совсем по игре. Безусловно, ведя с минимальным преимуществом, мы могли пропустить. Вместо этого мы внезапно забили второй гол. Я не говорю, что футболисты перестали выполнять тренерскую установку, но стоило действовать куда более компактно. У Хиддинка очень мощная команда, которая прекрасно подготовлена физически. Сергей Семак и Константин Зырянов сегодня доставили нам немало проблем. Я заменил Фернандо Торреса не из-за травмы или чего-то ещё, просто у него был очень длинный и тяжёлый сезон. Я хотел дать ему отдохнуть, а также выпустить ещё одного полузащитника, чтобы сопернику было сложнее атаковать, — отметил Арагонес.

Сейчас вы читаете новость «Арагонес похвалил игру Зырянова и Семака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть