Ексклюзивы
понедельник, 01 декабря 2008 15:27

Арабы готовы платить Блохину $7 миллионов в год

Арабы готовы платить Блохину $7 миллионов в год

Как стало известно изданию "Жизнь как она есть", уволенный на днях из "Москвы" украинский тренер Олег Блохин может в ближайшее время возглавить один из ведущих клубов Саудовской Аравии. Речь идет о двукратном чемпионе страны "Аль-Ахли". Агент тренера Шандор Варга уже обсуждает с представителями аравийского клуба условия контракта.

- Предложение из Саудовской Аравии у Блохина было еще до того, как он оказался в "Москве", - рассказал нам Варга. - В финансовом плане оно было более выгодным, чем предложение руководства московского клуба.

- Дело в том, что Олег произвел сильное впечатление на владельцев клубов из Саудовской Аравии на последнем чемпионате мира в Германии, где сборная Украины под руководством Блохина разгромила на групповом этапе команду этой арабской страны со счетом 4:0. Но Блохин принял предложение тогдашнего гендиректора "Москвы" Юрия Белоуса. Несмотря на это, интерес к Олегу у арабов остался и по сей день. Теперь это - один из главных вариантов его дальнейшего трудоустройства.

Владельцы саудовского клуба готовы платить 56-летнему украинскому специалисту баснословную по нынешним временам зарплату - семь миллионов долларов в год.

Сейчас вы читаете новость «Арабы готовы платить Блохину $7 миллионов в год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть