воскресенье, 22 апреля 2012 18:43

"Анжи" с Это'О разгромил "Спартак" без Диканя

Махачкалинский "Анжи" в воскресенье, 22 апреля, на стадионе "Лужники" одержал крупную победу над московским "Спартаком". Встреча завершилась со счетом 3:0. Матч прошел в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу.

Авторами голов стали Самюэль Это'О (39-я минута) и Шамиль Лахиялов (59-я минута). Затем мяч в свои ворота отправил защитник "красно-белых" Николас Пареха (69-я минута).

Эта победа позволила "Анжи" подняться на шестое место в турнирной таблице. В настоящее время результат махачкалинского клуба - 63 очка. "Спартак" находится на третьем месте с 68 очками.

22 апреля также состоится матч между казанским "Рубином" и московским "Локомотивом". Команды сыграют на стадионе "Локомотив", сообщает "Лента".