вторник, 14 ноября 2006 10:25

Анри хочет остаться в "Арсенале" навсегда

Капитан и символ лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, 29 лет, не жалеет о том, что отказался переходить в каталонскую "Барселону" этим летом и планирует остаться в своем теперешнем клубе навсегда, сообщает французское издание Л"Екип.

- Жалею ли я о том, что продлил контракт с "Арсеналом"? Нет, более того - я хотел бы остаться в "Арсенале" навсегда. Даже если поступят еще какие-то предложения, подобные запросу "Барселоны", при всем моем уважении, я отвечу отказом, - заявил Анри.

- Решение остаться в "Арсенале" было одним из последних в моей карьере. Я не чувствую, что потерял свой шанс. Я ни о чем не жалею. Кто-то может высмеять меня, но в Англии любовь к цветам клуба - не просто слова. Когда ты принят болельщиками, они сохраняют хорошую память о тебе на всю жизнь, - сказал Анри.

Сейчас вы читаете новость «Анри хочет остаться в "Арсенале" навсегда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть