понедельник, 11 июня 2012 21:06

Англия и Франция сыграли вничью

Французы и англичане разошлись миром. Фото: etoday.ru

Сборные Франции и Англии не сумели определить победителя в первом матче группы D, сыграв вничью 1:1.

После первого получаса игры Лескотт открыл счет, замкнув навес со штрафного Джеррарда.

Но уже через девять минут французы восстановили равновесие благодаря точному удару Насри в ближний угол ворот Харта.

Во втором тайме у французы могли вырвать победу,  на 75-й минуте Но Харт справился с  неожиданным и довольно опасным ударом Рибери.

Франция-Англия – 1:1

Голы: Лескотт (30), Насри (39)

Франция: Уго Льорис, Адил Рами, Матьё Дебюши, Патрис Эвра, Филипп Мексес, Алу Диарра, Флорен Малуда, (Марвин Мартин, '85), Самир Насри, Франк Рибери, Йоан Кабайе, (Хатем Бен Арфа, '84), Карим Бензема

Англия: Джо Харт, Глен Джонсон, Джолеон Лескотт, Джон Терри, Эшли Коул, Джеймс Милнер, Скотт Паркер, (Джордан Хендерсон, '78), Стивен Джеррард, Даниэль Уэлбек, (Тео Уолкотт, '91), Эшли Янг, Алекс Окслейд-Чемберлен, (Джермейн Дефо, '77)

Сейчас вы читаете новость «Англия и Франция сыграли вничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua