Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2018 13:02

Андрей Лунин дебютировал в испанской "Ла Лиге"

Андрей Лунин дебютировал в испанской "Ла Лиге"
Андрей Лунин дебютировал в стартовом составе "Леганес"

Украинский голкипер "Леганес" Андрей Лунин впервые вышел в стартовом составе на матч "Ла Лиги".

Андрей оставил свои ворота на замке, а "Леганес" одержал минимальную победу. Однако и соперник в этот вечер особых угроз у ворот Лунина не создавал. Андрей сам чуть не привез гол в собственные ворота. В середине второго тайма Лунин принял мяч на краю штрафной и попытался обыграть нападающего "Алавеса". Не удалось, и соперник чуть отобрал мяч, болельщики "Леганес" изрядно понервничали в этой ситуации.


"В Лунина были свои максимумы и минимумы, впрочем, как и у всех игроков. В некоторых ситуациях он слишком спешил. Лунин должен хорошо изучить своих партнеров по команде. У нас есть 3 хорошие голкиперы, которые всегда готовы помочь команде. Что касается команды в целом, то в нашей игре следует многое улучшить.

На сегодняшний день нашим основным вратарем остается Куэльяр. Он провел несколько хороших матчей. Декабрь Лунина пока трудно оценивать, поскольку он провел только 2 полные поединки. По выбору основного голкипера на следующий матч, то пока не будем спешить с выводами. Если все голкиперы здоровые и в хорошей форме - это только лучше для команды ", - саказав после матча главный тренер" Леганес "Маурисио Пеллегрино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Реал" собирается вернуть Лунина по аренде

Недавно Андрей Лунин сыграл на ноль и за сборную Украины в товарищеском матче против Турции.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Лунин дебютировал в испанской "Ла Лиге"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи