Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2007 11:51

Анчелотти считает травму Фердинанда плюсом для "Милана"

У тренера "Милана" Карло Анчеллотти есть и свои проблемы с травмированным голкипером Дидой, участие которого в завтрашнем матче с " Манчестер Юнайтед" под вопросом, но новости, что манкунианцы почти наверняка остались на оба полуфинальных матчах Лиги Чемипионов без Рио Фердинанда были радостно встречены в Милане, сообщает русский сайт "Манчестер Юнайтед".

- Если Фердинанд не восстановится к матчу с нами, то для нас это будет большое преимущество. Но у "Манчестера" есть много классных игроков, и они могут воспользоваться преимуществом в скорости Уэйна Руни и Кристиано Роналду. Они отлично играют на контратаках с учетом скоростных качеств Руни и Роналду. Если мы будем не очень плотно держать мяч, то это создаст нам некоторые проблемы, - сказал Анчелотти итальянским СМИ.

Анчелотти включил Диду в заявку на матч с "Юнайтед" и, возможно даст голкиперу шанс принять участие в матче.

- Дида тренировался, но без усиленных нагрузок. Мы решим примет ли он участие в матче за несколько часов до игры,- сказал наставник "Милана".

Алессандро Костакурта и Сержиньо также отправились в Манчестер, несмотря на нехватку игровой практики после травм. В стартовом составе как ожидается, появятся Паоло Мальдини и Алессандро Неста, а также в состав возвращается Альберто Джилардино, который пропускал ответную игру с "Баварией" из-за дисквалификации.

Сейчас вы читаете новость «Анчелотти считает травму Фердинанда плюсом для "Милана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи