Ексклюзивы
понедельник, 21 февраля 2011 14:04

Анчелотти отказался уходить в отставку после вылета "Челси" из Кубка Англии

Анчелотти отказался уходить в отставку после вылета "Челси" из Кубка Англии

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он не будет уходить в отставку после вылета команды из Кубка Англии. Анчелотти подчеркнул, что он покинет свой пост только в том случае, если этого потребует владелец клуба Роман Абрамович. Об этом сообщает BBC Sport.

"Челси" в 1/16 финала Кубка Англии проиграл ливерпульскому "Эвертону". В основное время матча голы забиты не были, а дополнительное время завершилось вничью (1:1). В серии пенальти "Эвертон" выиграл со счетом 4:3.

Лондонцы также неудачно выступают в чемпионате Англии ("Челси" занимает пятое место). В 1/8 финала Лиги чемпионов английскому клубу предстоят матчи с датским "Копенгагеном".

Анчелотти подчеркнул, что в настоящее время в его команде в хорошей форме находятся только защитники Бранислав Иванович и Джон Терри. Большинству остальных футболистов, по словам тренера, требуется набрать форму.

Сейчас вы читаете новость «Анчелотти отказался уходить в отставку после вылета "Челси" из Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи