вторник, 04 ноября 2008 10:52

Америка получила гарантии, что Кличко будет побежден

"Америка, обещаю тебе, я могу нанести удар левой, могу правой, по корпусу, апперкотом. У меня хорошая команда: Маршал Кауфман, Стиви Нельсон", - так обратился к своим болельщикам претендент на чемпионские пояса IBF/WBO Хасим Рахман, который, возможно, проведет 13 декабря поединок в немецком Маннхайме против Владимира Кличко.

Я обязательно подготовлюсь к бою с Кличком и подойду к этой встрече в прекрасной форме. Я на пути к получению чемпионского титула. Я буду более спортивный, внимательный, собранный и сфокусированный. Я расставлю все точки над "і", не сомневайтесь в этом. Я не просто заинтересован в попытке завоевать чемпионский титул - я получу этот пояс".

champion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Америка получила гарантии, что Кличко будет побежден». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть