Ексклюзивы
вторник, 17 июня 2008 13:02

Алонсо был водителем на свадьбе у Бриаторе (ФОТО)

Вчера в Риме, а точнее, в базилике Санто Спирито, что близ Ватикана, прошла пышная церемония бракосочетания 58-летнего Флавио Бриаторе и его избранницы, 28-летней модели Елизабетты Грегорачи, сообщает F1News .

Среди 300 гостей, приглашенных на свадьбу, особое место занимали коммерческий босс Формулы-1 Берни Экклстоун , глава концерна Benetton Лучиано Бенеттон , премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и экс-глава команды "Феррари" Жан Тодт с супругой, малазийской киноактрисой Мишель Юн, одной из бывших "девушек Джеймса Бонда".

Разумеется, на свадьбе был и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо , который своей карьерой во многом обязан Бриаторе. Причем, он не просто гулял и веселился, а взял на себя весьма ответственную роль: после церемонии бракосочетания лично сидел за рулем авто, на котором молодые отправились в роскошный замок Кастелло ди Торкреченца, расположенный в северной части Рима.

Сейчас вы читаете новость «Алонсо был водителем на свадьбе у Бриаторе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть