понедельник, 25 мая 2020 11:16

Алиев обвинил Семина в том, что "Динамо" не вышло в финал Кубка УЕФА-2009

Юрий Семин дважды возглавлял киевское "Динамо". Фото: ФК "Мордовия"

Экс-игрок "Динамо" Александр Алиев считает, что из-за Юрия Семина "Динамо" не вышло в финал Кубка УЕФА.

По мнению Алиева, российский тренер заменил не в тот футболиста в полуфинале турнира. Это привело к тому, что "Динамо" не смогло победить "Шахтер" в первой игре.

"Что касается полуфинала Кубка УЕФА, ты мы проиграли его в первом матче. У нас была хорошая команда и коллектив. К Семину я относился, как к второму отцу.

Считаю, мы не вышли в финал из-за того, что ошибся Семин, когда заменил Артема Милевского, а не Исмаеля Бангура. Думаю, если бы мы выиграли в Киеве, то вышли бы в финал. Было очень обидно вылетать от "Шахтера". ввиду того, что в чемпионате они в том сезоне они даже рядом с нами не валялись", - сказал Алиев в программе "Великий футбол".

В последнем розыгрыше Кубка УЕФА сезона 2008/09 в полуфинале турнира "Шахтер" по сумме двух матчей одолел "Динамо" по сумме двух матчей - 1: 1 и 2: 1. В финале "горняки" победили "Вердер" -2:1

Сейчас вы читаете новость «Алиев обвинил Семина в том, что "Динамо" не вышло в финал Кубка УЕФА-2009». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua