воскресенье, 08 апреля 2012 21:16

"Александрия" одолела "Кривбасс" в Кривом Роге

Криворожский "Кривбасс" уступил одному из аутсайдеров чемпионата ПФК "Александрии" ФОТО: fckryvbas.com.ua

"Александрия" в выездном матче обыграла криворожский "Кривбасс" со счётом 2:1 в матче 26-го тура украинской премьер-лиги.

Подопечные Леонида Буряка вышли вперёд в счёте перед самым перерывом. На 40-й минуте после подачи с углового игрок "Александрии" Чередниченко принял мяч в штрафной и с разворота точно пробил мимо вратаря "Кривбасса" Бойко.

Но в середине второго тайма Чередниченко в своей штрафной площадке сбил форварда "Кривбасса" Антонова, который не промахнулся с 11-метровой отметки.

Победу "Александрии" принесла ошибка полузащитника "Кривбасса" Лисицкого, который отдавал передачу назад на вратаря, но Гавриш удачно перехватил её и отправил мяч в сетку ворот.