воскресенье, 18 марта 2012 20:14

"Александрия" и "Металлург" голов не забили

"Александрия" и донецкий "Металлург" сыграли вничью со счётом 0:0 в матче 23-го тура украинской премьер-лиги.

Команда Леонида Буряка резво начала матч и имела шанс открыть счёт уже на 17-й минуте, когда Макриев ворвался в штрафную по правому флангу и сильно пробил, но Бандуре удалось справиться с ударом.

У "Металлурга" в середине первого тайма был выход один на один с голкипером соперником Траоре, но рефери ошибочно зафиксировал положение вне игры у малийца.

Второй тайм запомнился изобилием борьбы и жёлтых карточек, но голов в этом матче зрители так и не увидели.

Александрия – Металлург Донецк – 0:0 (0:0, 0:0)

АЛЕКСАНДРИЯ: Панькив, Генев, Сидоренко, Довгий (Салхи, 89), Гитченко, Протич, Сахневич, Ковба (Гавриш, 57), Любенович, Старенький, Макриев (Шевченко, 67).

МЕТАЛЛУРГ ДОНЕЦК: Бандура, Шина, Воловик, Прийма, Морозюк, Димитров (Иванко, 90), Лазич, Нельсон (Годин, 85), Траоре, Зе Соарес (Казарян, 66), Данило.

Предупреждения: Лазич (58), Гавриш (64), Любенович (65), Сахневич (76).

Сейчас вы читаете новость «"Александрия" и "Металлург" голов не забили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua