Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2018 20:11

Как Украина играла со Словакией в отборе на Евро-2016

Как Украина играла со Словакией в отборе на Евро-2016
Пятов забивал словакам, но гол не засчитали, из-за нарушения правил.

В воскресенье сборная Украины сыграет второй матч группового этапа Лиги Наций УЕФА. Соперником будет сборная Словакии. Gazeta.ua предлагает вспомнить последние матчи этих команд между собой.

Со словаками наша сборная пересекались не так давно - в отборе на Евро - 2016. В первом матче, который состоялся в Киеве на НСК "Олимпийский" Украина потерпела минимальное поражение 0:1.

Матч оказался очень напряженным, с большим количеством борьбы. Украина имела шанс сравнять счет на последних минутах матча, но гол Андрея Пятова был отменен, из-за нарушения правил.

Отбор на Евро-2016

1 тур, Группа С

Украина - Словакия - 0:1

Гол: 17 Роберт Мак

Через полгода украинцы поехали в гости к словакам. Нашей команде была крайне необходима победа для продолжения борьбы за второе место. Но не удалось, матч завершился скучными нулями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сборная Украины забивала после возвращения во Львов

В ноябре 2017 Украина и Словакия встретились снова. Правда, на этот раз это был товарищеский матч. Наши победили - 2: 1. Несколько дней назад Словакия сыграла товарищеский матч со сборной Дании. Наши будущие соперники разгромили соперника со счетом 3: 0. Могли забить и больше, потому что в Дании на этот матч были вызваны игроки второго-третьего дивизиона. В основной команды пока конфликт с местной федерацией футбола.

Сейчас вы читаете новость «Как Украина играла со Словакией в отборе на Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть