воскресенье, 17 июня 2018 00:17

Как Хорватия одолела Нигерию - видео

В дебютном матче на Кубке мира-2018 сборная Хорватии одолела Нигерию - 2:0.

Хорваты забили по голу в каждом из таймов: до перерыва гол в свои ворота провел Етебо - Модрич подал угловой, Ребич переправил мяч к дальней стойки, Манджукич подкорректировал ударом головой в падении и мяч рикошетом от ноги Етебо залетел в ворота.

После перерыва арбитр назначил пенальти за фол Еконга против Манджукича. Модрич результативно пробил с "отметки".

Хорватия - Нигерия 2:0

Голы: Етебо, 32, в свои ворота, Модрич, 71, пен.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Ракитич, Модрич, Перишич, Крамарич (Брозович, 60), Ребич (Ковачича, 78), Манджукич (Пьяца, 86)

Нигерия: Узохо, Шеху, Трост-Еконг, Балогун, Идов, Ндиди, Етебо, Ивоби (Муса, 62), Оби Микел (Нванкво, 88), Мозес, Игало (Ихеаначо, 73)

Предупреждения: Ракитич, 30 Брозович, 89 - Трост-Еконг, 70

Кубок мира-2018 стартовал 14 июня и продлится до 15 июля.

Сейчас вы читаете новость «Как Хорватия одолела Нигерию - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua