четверг, 02 ноября 2017 23:02

Как "Динамо" в Берне отомстило швейцарским "мальчикам"

Ноябрьский визит в Берн оказался для "Динамо" счастливым. Фото: uefa.com

Киевское "Динамо" одержало минимальную победу над "Янг Бойз" со счетом 1:0 в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Единственный гол бело-синие забили во втором тайме. Гонсалес скинул мяч на Буяльского, а тот пробил точно в нижний угол. В концовке хозяева поля устроили штурм ворот украинской команды, но вырвать ничью не смогли.

Подопечные Александра Хацкевича набрали 10 очков и гарантировали себе место в топ-2 своей группы, зарезервировав путевку в плей-офф.

В параллельном матче "Партизан" дома переиграл "Шкендербеу" со счетом 2:0. После 4 туров у "Динамо" в активе 10 очков, у сербов - 5, у "Янг Бойз" - 3, у "Шкендербеу" – 2.

В начале августа "Янг Бойз" по сумме двух матчей выбил киевлян из Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" в Берне отомстило швейцарским "мальчикам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua