суббота, 03 ноября 2018 19:17

Как "Динамо" на последних секундах потеряло очки с "Шахтером" - видео

Гол Коваленко принес победу "Шахтеру". Фото: Footboom.com

В центральном матче 14 тура УПЛ "Шахтер" в Харькове одержал победу над "Динамо" (2:1).

Киевляне забили первыми: за минуту до перерыва Шапаренко с близкого расстояния "расстрелял" ворота "Шахтера" - голевая передача в активе Сидклея.

После перерыва сработал выход на поле Тайсона, после паса которого отличился Мораес.

В добавленное к основному время Кендзера получил вторую желтую карточку за игру рукой и оставил свою команду в меньшинстве.

Точку в матче поставил Коваленко после паса Мораеса.

Победа позволила "Шахтеру" оторваться от "Динамо" на 8 очков.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" на последних секундах потеряло очки с "Шахтером" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua