четверг, 11 сентября 2014 17:56

Агент Воронина сомневается, что игрок продолжит карьеру в России

Агент Воронина сомневается, что игрок продолжит карьеру в России
Фото: tsn.ua

Украинский нападающий Андрей Воронин находится в хорошей форме и тщательно подойдет к выбору своего будущего клуба.

Об этом рассказал представитель футболиста Андрей Головаш, сообщает footboom.com.

По словам агента, Воронину поступило несколько предложений от различных клубов, но "это не те варианты, которые его устраивают".

"Андрей не перейдет куда попало", – сказал Головаш. – "Учитывая, что он является свободным агентом, он может подписать контракт с клубом даже несмотря на то, что трансферное окно уже закрылось. Подчеркну, что Андрей примет взвешенное решение насчет того, где ему лучше продолжить карьеру. Сейчас он находится в хорошей форме. Нет ни грамма лишнего веса – Андрей регулярно занимается в тренажерном зале".

На вопрос, может ли 35-летний Воронин перейти в российский клуб, Головаш ответил: "Не думаю".

Сейчас вы читаете новость «Агент Воронина сомневается, что игрок продолжит карьеру в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть