Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 15:36

Агент Блохина: "Откуда у вас такая информация? Придется кого-то убить"

В четверг в разных СМИ появилась информация о том, что наставник сборной Украины Олег Блохин может возглавить "Москву". Более того, именно Олег Владимирович является одним из наиболее реальных претендентов на это место, сообщает championat.ru с ссылкой "Спорт день за днем".

В клубе эту информацию никак не прокомментировали, отметив лишь, что "Москва" хочет определиться с новым тренером в ближайшее время. А вот представитель интересов Блохина известен агент Шандор Варга открыл завесу тайны.

- А откуда у вас такая информация? Из моего окружения? Придется кого-то убить. Что касается Блохина в "Москве", то что-то конкретное смогу сказать только в пятницу или субботу, когда мы встретимся с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, ведь у Олега Владимировича еще действует контракт главного тренера сборной этой страны", - рассказал Варга.

Сейчас вы читаете новость «Агент Блохина: "Откуда у вас такая информация? Придется кого-то убить"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть