Ексклюзивы
суббота, 21 июня 2008 16:14

Адвокат: Аршавин может сменить клуб сразу после матча с голландцами

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что форвард команды и сборной России Андрей Аршавин может покинуть клуб уже после матча 1/4 финала Евро-2008 с Нидерландами.

"Андрей сказал нам, что он желает сменить клуб, - приводит слова голландского наставника "Зенита" Sky Sports. - Пока конкретных предложений нет, но ситуация вполне может измениться после матча Андрея за национальную сборную с Нидерландами".

"Российская звезда провела блестящий сезон, выиграв с клубом национальное первенство и Кубок УЕФА, - пишет издание. - Пропустив из-за дисквалификации стартовые игры сборной России на чемпионате Европы, Аршавин укрепил свою звездную репутацию блестящей игрой в заключительном матче со шведами, выигранном россиянами со счетом 2:0".

По мнению Sky Sports, интерес к Аршавину проявляют клубы из Италии, Испании, Франции, Германии и Англии. Говоря об английских командах, издание называет такие клубы как "Ньюкасл", "Манчестер Сити", "Эвертон" и "Арсенал". Также в прессе появились слухи о заинтересованности в услугах Аршавина со стороны итальянского "Милана".

На чемпионате Европы Андрей Аршавин провел один матч и забил один гол.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Адвокат: Аршавин может сменить клуб сразу после матча с голландцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть