Ексклюзивы
пятница, 30 июня 2023 20:09

"Я вырубил бы Майка Тайсона с первого удара"

 

Мухаммед Али в интервью еженедельнику "Аргументы и факты" заявил, что ему было бы неинтересно встретиться с другой легендой супертяжелого веса Майком Тайсоном. Оно вышло 30 июня 2004 года.

- Тайсона я бы легко побил, - сказал Мухаммед Али. - Он не рискнул бы провести со мной один-единственный раунд - я вырубил бы его с первого удара. Существуют соперники, которым он может откусить ухо, но в то же время есть и соперники, которые могут откусить ему голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Майка Тайсона прожил 40 лет с украинкой

Фанаты бокса давно спорят, кто из двух легенд в своей пиковой форме победил бы. Мысли разнятся, но все убеждены, что это было бы невероятное противостояние.

В марте Всемирная боксерская суперсерия (WBSS) во время карантина коронавируса Covid-19 провела фэнтези-турнир eWBSS Heavyweight Legends, в котором соревновались электронные копии боксеров разных времен. Пара Али - Тайсон ожидаемо встретилась в финале. Бой завершился победой Тайсона единогласным судейским решением.

Знаю, это просто виртуальная фэнтези-игра, - прокомментировал результаты этого турнира Майк Тайсон. - В реальности я бы с ним не справился. Мухаммед Али - величайший боксер в истории.

Мухаммед Али - величайший боксер в истории

Сегодня, 30 июня, один из самых известных и наиболее узнаваемых боксеров в истории Майк Тайсон празднует свой 57-й день рождения.

Сейчас вы читаете новость «"Я вырубил бы Майка Тайсона с первого удара"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть