Ексклюзивы
суббота, 29 июня 2013 12:21

"Я был ослеплен победой над Федерером" - Стаховский

"Я был ослеплен победой над Федерером" - Стаховский
Сергей Стаховский проиграл Мельцеру в третьем круге Уимблдона ФОТО: Reuters

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свое поражение от австрийца Юргена Мельцера в третьем круге Уимблдона. Он заявил, что выйти в четвертый круг ему помешал эффект от сенсационной победы над легендарным швейцарцем Роджером Федерером.

"Я был настолько ослеплен тем, как я сыграл с Федерером, что под этим впечатлением я играл с Юргеном. Это было неправильно. Если бы я был немного дальновиднее, я бы выиграл сегодня. Эмоции все еще владели мной после матча с Роджером.

Но если бы вы спросили меня, согласился бы я на победу в этом круге или выбрал бы победу над Федерером, я бы ответил, что предпочел бы последнее. Никто этого у меня не отнимет.

Сегодня было тяжело, потому, что вчера был очень загруженный день. Все хотели встретиться со мной... Это отняло у меня часть энергии", - сказал Стаховский на послематчевой пресс-конференции.

Сейчас вы читаете новость «"Я был ослеплен победой над Федерером" - Стаховский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи