понедельник, 25 января 2010 18:39

9-летние хоккеисты устроили массовую драку во время матча (ВИДЕО)

Драка состоялась в рамках товарищеского матча между командами 1999–2000 годов рождения двух московских ДЮСШ - "Пингвины" и "Северная звезда". Встреча закончилась со счетом 12:4 в пользу "Северной звезды". В драке молодые хоккеисты умудрились заработать 707 минут штрафного времени, сообщает "Взгляд".

В рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) матч в подмосковном Чехове между "Витязем" и "Авангардом" 9 января был остановлен на четвертой минуте из-за массовой драки и нехватки игроков в составах команд после удалений. Официальный сайт КХЛ сообщает, что "Витязь" и "Авангард" наказаны техническими поражениями со счетом 0:5.

Кроме того, подмосковный клуб предупрежден, что в случае повторного инцидента будет исключен из КХЛ. Дисциплинарный комитет КХЛ также оштрафовал команды за срыв матча (по 1 миллиону рублей), также принято решение дополнительно наложить на ХК "Витязь" штраф в размере 3 миллионов рублей.

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «9-летние хоккеисты устроили массовую драку во время матча (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua