Ексклюзивы
воскресенье, 22 июня 2008 11:48

700 тысяч московских болельщиков праздновал победу сборной (ФОТО)

Большинство российских болельщиков вместе с футбольными специалистами назвали победу национальной сборной над голландцами в четвертьфинале Евро-2008 не только самой красивой игрой нынешнего турнира, но и лучшей за всю новейшую историю отечественного футбола.



В центре Москвы фанаты устроили настоящую феерию. Звук сотен автомобильных клаксонов слился в единый победный гул. На улицах столицы народу было больше, чем в выходной день.

По всем центральным улицам пронеслись автомобили, из окон которых развивались национальные флаги. Обезумевшие от счастья болельщики высыпали на проезжую часть, частично перекрыв движение, и стреляли вверх пробками от шампанского.



Некоторое время по Тверской улице курсировал грузовой "КамАЗ", в кузове которого уместилось не меньше 30 ликующих болельщиков. Центральные улицы Москвы в эту ночь стали пешеходными, на тротуарах молодежь, люди среднего возраста, пожилые люди и даже дети танцевали, пели национальный гимн и любимые песни отечественных исполнителей.

Как сообщает "Интерфакс", безудержное празднование продолжалось с 01:00 по московському времени почти до 6:00 утра воскресенья.

Постепенно москвичи стали расходится и вскоре им на смену прибыли машины для сбора куч мусора и разбитых бутылок.

Сейчас вы читаете новость «700 тысяч московских болельщиков праздновал победу сборной (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть