Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2018 12:43

Как обзавестись недорогим компьютером?

Как обзавестись недорогим компьютером?
Несколько способов, как сэкономить на покупке компьютерной техники. Фото: Pixabay

Сегодня стоимость компьютерной техники продолжает бить рекорды, что связано с неубывающим ростом курса доллара. Большинство супермаркетов электроники констатирует, что стоимость в ближайшие месяцы, скорее всего, будет только расти, а значит, пользователям следует задуматься, как же сэкономить на покупке. И такие способы действительно есть. Давайте же с ними познакомимся.

Акции и распродажи

В связи со сложившейся ценовой политикой, естественно, многие торговые точки испытывают определенное перенасыщение техникой, которая вынужденно залежалась на полках. Чтобы распродать модели прошлых лет, многие сети магазинов идут на беспрецедентные шаги, продавая компьютерную технику с грандиозными скидками. Обычно подобные распродажи проходят в канун больших государственных праздников – таких, как Новый год, 8 Марта или Первомай.

Сервисы цен

Существенно сэкономить на приобретении компьютера можно с помощью современных сервисов цен, разработанных и внедренных специально для удобства покупателей. Благодаря подобным сервисам, где собраны самые заманчивые предложения от ведущих торговых площадок, можно и ноутбук купить, и полноценный ПК, гораздо выгоднее, чем в розничной сети.

Барахолки и "евросток"

Если цена для вас – самый главный критерий, можно приобрести компьютер, уже бывший в употреблении. В последнее время популярность набирает техника, привезенная из Европы – эдакий компьютерный секонд-хэнд. Как и во всех подобных торговых точках, рядом с откровенным барахлом могут находиться вполне достойные экземпляры – их нужно искать, но успех гарантирован.

Если же вы решили купить компьютер с рук с помощью доски объявлений, рекомендуем выбирать предложения из вашего города или соседнего района. Перед покупкой желательно воочию убедиться в серьезности намерений продавца и заявленном состоянии компьютера.

Сейчас вы читаете новость «Как обзавестись недорогим компьютером?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть