Ексклюзивы
вторник, 20 июня 2006 14:44

Жительница США разработала "диету для оргазма"

Американка Маррен Линдберг, потеряв надежду улучшить свою сексуальную жизнь с помощью лекарств, придумала свой способ повышения способности достижения оргазма. Этот список правил она назвала "диета для оргазма".

С диетой Линдберг можно ознакомиться на ее Интернет-форуме. Она дает консультации под псевдонимомZaneblue. По словам тех, кто пользовался ее советами, диета действительно помогает. Суть ее заключается в увеличении уровня гормонов тестостерона и допамина в крови, а также повышении мускульного тонуса.

Метод Линдберг заключается в полном  отказе от кофе, чая, сигарет, антидепрессантов, женьшеня и других натуральных аналогов, а также от гормональной контрацепции. Ежедневно необходимо съедать немного темного шоколада, принимать комплекс мультивитаминов, делать вагинальные упражнения. А перед половым актом есть еду, богатую белками и углеводами, сообщает YOK.ru.

Сейчас вы читаете новость «Жительница США разработала "диету для оргазма" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть