Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2016 14:33

Женщина обнаружила привидение на собственном селфи с детьми
3

Фото: thesun.co.uk

35-летняя Эмма Джонсон с детьми Джорджем, Авой и Харпером пошли в кино в Нью-Брайтоне, Новая Зеландия. Пока они ждали мультфильм "В поисках Дори", решили сделать совместное селфи. Вернувшись домой, женщина просматривала фото вместе с детьми. Только тогда она заметила, что на заднем плане находилась спектральная фигура. Эмма была вынуждена сказать детям, что это маркетинговый ход для новой ленты "Охотники за привидениями".

Женщина опубликовала фото онлайн. В подписи она предположила, что это привидение девочки, которая в прошлом утонула в реке возле кинотеатра.

"Я хотела сделать селфи, потому что это был первый раз, когда Харпер был в кино. Я очень застенчивая, поэтому сначала убедилась, что в зале было пусто, - рассказывает Эмма. - Впоследствии я наткнулась на свою подругу, которая сидела на заднем ряду. Когда я разговаривала с ней позже, она заверила меня, что там никого не было. "

"Только когда мы вернулись домой, я разглядела на фото привидение. Это была маленькая девочка и плюшевый мишка, который сидел рядом с ней. Я даже не думала, что плюшевый мишка может быть призраком", - говорит Эмма Джонсон.

Женщина призналась, что она скептически относилась к призракам. Но эта встреча заинтриговала ее к паранормальным явлениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина сфотографировал призрак мертвого байкера на месте ДТП

Сейчас вы читаете новость «Женщина обнаружила привидение на собственном селфи с детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть