Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 09:27

В США многодетный отец забыл сына в тележке для покупок

В США многодетный отец забыл сына в тележке для покупок

В штате Кентукки мужчина по ошибке забыл своего шестимесячного сына в тележке супермаркета. Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Инцидент произошел в городе Николасвилль (Nicholasville) в графстве Джессамин (Jessamine County), когда Стивен Уилкокс (Steven Wilcox) приехал со своими четырьмя детьми за продуктами в супермаркет Croger.

Мужчина выгрузил покупки из тележки, но не заметил, что там оставался его полугодовалый сын. Стивен посадил своих троих детей и уехал из магазина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Забыл сына в зоопарке

Спустя несколько минут ребенка заметили пара молодых людей. Они принесли малыша в магазин, где сообщили о "находке" полиции.

Рассеянный отец успел проехать три квартала прежде, чем обнаружил пропажу. Вернувшись в магазин, родитель помчался к полицейским, после чего ребенка благополучно передали отцу. Никаких взысканий к Уилкоксу предъявлено не было. Однако в полиции все же решили передать дело социальным службам.

Сейчас вы читаете новость «В США многодетный отец забыл сына в тележке для покупок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть