Ексклюзивы
суббота, 04 сентября 2021 11:20

Украинка победила в американском конкурсе красоты

Украинка победила в  американском конкурсе красоты
Украинка победила в конкурсе красоты Ms. World International 2021. Фото: instagram.com/ms.ukraine.worldinternational

Киевлянка Валерия Байрамова победила в международном конкурсе красоты в Майами, США, и получила титул Ms. World International 2021

Украинка впервые в истории этого американского конкурса стала главной победительницей . В нем приняли участие 56 девушек из разных уголков мира - Великобритании, Франции, Италии, Израиля, Канады, Швеции, Австралии, Испании и других.

"Когда я услышала именно свое имя, мне захотелось себя ущипнуть, чтобы убедиться, что это реальность, а не прекрасный сон. Чтобы описать эти ощущения - не хватит слов в одном словаре. Горжусь тем, что смогла получить для моей страны такую ​​важную, знаковую и долгожданную победу ", - делится впечатлениями Валерия Байрамова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подготовка по $ 100 тыс. и работа моделью в Китае. Неожиданные факты о победительниц "Мисс Украина Вселенная"

В этом году Украина впервые за 15-летнюю историю конкурса приняла в нем участие, завершившееся блестящей победой нашей соотечественницы.

Бывшая королева красоты присоединилась к борьбе повстанцев Мьянмы против военной хунты. Она выставила фото с автоматом в соцсетях.

Королева конкурса Miss Grand International Хтар Хтет Хтет представляла Мьянму на конкурсе красоты 2013 года в Таиланде, соревнуясь с другими женщинами в таких категориях, как модели купальников и национальные костюмы. Теперь борется против военных, контролирующих джунгли на границах ее страны.

Сейчас вы читаете новость «Украинка победила в американском конкурсе красоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть