Ексклюзивы
понедельник, 09 января 2006 16:26

У "Сони Эрикссон" пять новинок

"Сони Эрикссон" в следующем году выпустит пять новых телефонов. Компания уже презентовала их в Лондоне и Нью-Йорке.

Телефон Р990 — для бизнесменов. Деловой человек будет пользоваться горизонтальным дисплеем, фотоаппаратом, видеокамерой, МР3 плеером и 80 Мб памяти. Таким телефоном можно сделать видеозапись разговора.

W900 — новая музыкальная модель, внешне и по функциям похожа на МР3 плеер. В такой телефон можно "закачать" около тысячи песен.

Для людей среднего достатка "Сони Эрикссон" разработала простые в использовании классические модели — J220, J230 — с большими удобными клавишами и крупными значками на дисплее. К аппаратам есть панели черного, голубого, вишневого, серебряного и синего цветов. А вот модель Z300 — рассчитана на клиента, которому нравятся флип-телефоны, — с "выезжающей" верхней панелью.

Говорят, у "Сони Эрикссон" будет и украинское меню.

Сейчас вы читаете новость «У "Сони Эрикссон" пять новинок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть