Ексклюзивы
четверг, 14 сентября 2017 08:51

Не Apple единственной. Известные бренды, которые сняли рекламу в Украине

Не Apple единственной. Известные бренды, которые сняли рекламу в Украине
Актеры сериала Игра престолов на Андреевськом спуске столицы. Фото: кадр с видео

12 сентября на презентации популярного смартфона iPhone 8 зрители услышали украинскую речь. Дело в том что рекламу "умных часов" Apple Watch Series 3 сняли на центральном столичном вокзале.

Среди иностранных музыкантов уже давно стало популяно снимать клипы в Украине. Сейчас же отечественные пейзажи осваивают и производители рекламы.

Французский режиссер Франсуа Руссель, известный благодаря клипам, которые он снимал для The Rolling Stones, Snoop Dog и Мадонны, снял рекламу для итальянского бренда Diesel. Главной локации для съемок стал недостроенный Подольский мостовой переход в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в Киеве снимают "Ворошиловград"

В столице, в частности на станции метро Выдубичи рекламный ролик под названием "Timeless, The Film" сняла французская компания Lacoste.

Компания из США Motorola тоже сняла рекламу в Киеве. Локациями для съемок стали станция метро Житомирская, вагон столичного метрополитена, аэропорт Киев, крыша бизнесцентра и другие.

Дарницкий мост, НСК Олимпийский, Почтовая площадь и автодром Чайка в столице, стали главными локациями для съемок рекламы спорткара Nissan GT-R

На Андреевськом спуске столицы актеры сериала Игра престолов снялись в рекламной ролике по мотивам сериала. Такой рекламный ролик заказала британская компания-производитель систем для приготовления напитков в домашних условиях SodaStream.

В рекламе снялись: исландский актер Хафтор Бьернссон, что играет роль Григора Клигана (Гора) и Ханна Уеддингемон, которая играла септами Унеллу.

Сейчас вы читаете новость «Не Apple единственной. Известные бренды, которые сняли рекламу в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть