Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 16:26

Во Львове маленькие принцы и принцессы выступили против войны
7

Фото: Предоставлены организаторами

Во Львове выбрали мини-принца и мини-принцессу. "Чтобы наши дети никогда не знали и своими глазами не видели такое настоящая война" - под таким лозунгом на сцене Львовской филармонии 14 апреля прошел финал главного детского конкурса красоты и таланта "Мини принц и принцесса Львова-2014" . Конкурс для младшей категории детей во Львове проводят четвертый раз подряд. Участвуют дети от 5 до 13 лет в разных возрастных категориях.

Организаторы и режиссеры праздника позаботились чтобы конкурс стал настоящим откликом на все те события, которые происходят сейчас в нашей стране.

"Большое детский праздник, собравший на большой сцене 34 маленьких львовян проходил  по-детски искренне, без фальши и с замечательным художественным и художественным подходом. Дети через призму своего понимания, постарались донести зрителям свою позицию относительно единства Украины, показали свой патриотизм, решительность и выступили за мир в нашей стране. Три яркие выходы маленьких участников не оставили равнодушными ни одного зрителя. Львов, в свою очередь, получил маленьких принца и принцессу, которые отныне целый год будут представлять наш город на различных конкурсах, фестивалях и светских мероприятиях", - говорит организатор мероприятия Владимир Мисяйло.

Мини-принц Олег Самко получил огромный золотой кулон с бриллиантами, мини-принцессы Юлия Сельничек в младшей категории и Олеся Боднар в старшей получили большие короны красивейших принцесс.Победители Гранд-шоу фестиваля красоты и таланта "Мини-принц и принцесса Львова-2014" также получили приглашение стать лицами торговых марок, брендов, компаний и будут представлять Украину на международных и всеукраинских конкурсах.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове маленькие принцы и принцессы выступили против войны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть