Ексклюзивы
суббота, 29 июля 2017 03:28

Ребенок два дня не ел, в доме плесень и грязь, - полиция

Ребенок два дня не ел, в доме плесень и грязь, - полиция
Из неблагополучной семьи забрали двух голодных детей, которых оставили одних дома

Правоохранители забрали в приют двух детей из неблагополучной семьи. Это произошло во Львове. Как выяснилось, младший из мальчиков почти ничего не ел в течение двух суток, сообщили в Отделе коммуникации полиции Львовской области

К Лычаковского отдела полиции 27 июля позвонила директор одной из львовских школ. Женщина сообщила, что в квартире, где проживает семья с тремя детьми, малолетние уже длительное время находятся без присмотра взрослых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мать спросонья даже не могла назвать имен своих детей" - 4 малышей плакали возле пьяных родителей

"Прибывшие на место происшествия, мы увидели в квартире 7-летнего мальчика - испуганного и голодного. Ребенок сказал, что за два дня только раз" пообедала "пакетиком вермишели" Мивина ". Условия, в которых находился ребенок, просто ужасны: сплошная антисанитария, в неработающем холодильнике - остатки продуктов, покрытых плесенью ", - сообщила инспектор сектора ювенальной превенции Лычаковского отдела полиции старший лейтенант полиции Наталья Рыбачок.

Правоохранители установили, что мама мальчика, 36-летняя львовянка, куда поехала еще почти неделю назад, оставив детей на сожителя. Ее восьмилетняя дочь сейчас находится в летнем лагере в Карпатах, старший сын, которому десять лет, проводил дни в одном из детских центров, посетителей которого по крайней мере кормят два раза в день.

Обоих мальчиков работники полиции доставили в приют Львовской облгосадминистрации. В дальнейшем будет решаться вопрос о помещении туда их сестренки и лишения матери родительских прав. Ведь ранее правоохранители уже неоднократно проводили с женщиной профилактические беседы и даже привлекали к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

В Нежине на Черниговщине дом многодетного отца-одиночки сгорел дотла.

Сейчас вы читаете новость «Ребенок два дня не ел, в доме плесень и грязь, - полиция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть