Ексклюзивы
понедельник, 20 марта 2017 00:58

Председателей сельского совета Черкасской области сфотографировали в образе Шахерезады
6

Вера Ласкава - председатель села Степанцы Каневского района Черкасской области
Фото: предоставлено черкасской фирмой «Урожай»
Наталья Шабадаш - председатель села Хлыстуновка Городищенского района Черкасской области.
Людмила Лищенко - председатель села Валява Городищенского района Черкасской области.
Оксана Савенко - председатель села Полствин Каневского района Черкасской области.
Татьяна Шевченко - председатель села Кайтановка Катеринопольского района Черкасской области.

19 председателей сельского совета Черкасской области ездили в Египет на фотосессию в стиле Шахерезады. Женщины стали участницами конкурса перевоплощений "От крестьянки к леди".

Соревнования организовала черкасская компания "Урожай", которая арендует в селах земли. В финал попали 20 участников. Победительницей стала Наталья Гибало, председатель из села Петрики Городищенского района Черкасской области. Ей подарили поездку в Лапландию на новогодние праздники. Остальные участницы боролись за приз зрительских симпатий - поездку в Египет. Но директор компании Олег Васецкий вручил путевки всем 19 участникам с Городищенского, Корсунь-Шевченковского, Каневского, Катеринопольского, Шполянского и Лисянского районов.

"Когда услышали, что в Египет едем все, подумали, что это розыгрыш. Ни одна из нас не была на Красном море, - рассказывает Наталья Шабадаш, голова села Хлыстуновка Городищенского района. - Там делали фотосессию в стиле Шахерезады. Каждая привезла с собой платье и накидку. Меня собирали всем селом. В день съемок нам сделали яркий макияж. Весь персонал отеля только и наблюдал за нами. На дискотеке танцевали до упаду. Некоторым там даже предлагали жениться. Но наши женщины замужем и верны своим мужьям".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мелания Трамп переедет в Белый дом

Сельские головы отдыхали на море, катались в пустыне на квадроциклах, занимались дайвингом. Также побывали в Израиле.

"Я каждый день проводила под водой по несколько часов. Брала с собой хлеб, одевала акваланг и кормила рыб. Рассматривала красоту кораллов. Мы побывали в турецких банях, спа-салонах. Делали пилинг и маски", - говорит Вера Ласкава, председатель села Степанцы Каневского района.

"Каждая женщина мечтает отдохнуть. Особенно, если она живет и трудится в деревне. Поэтому я решил, что в конкурсе нужно отметить всех участниц. Каждая из сельских голов заслужили, ведь заботятся об интересах своей общины. Убежден, что ответственные бизнесмены должны заботиться не только о достойных условиях труда, но и об отдыхе тех, кто живет и работает с ними рядом", - отметил Олег Васецкий.

Победительница конкурса "От крестьянки к леди" Наталья Гибало с 27 декабря по 5 января отдыхала в Лапландии. Она председатель села Петрики Городищенского района Черкасской области.

Сейчас вы читаете новость «Председателей сельского совета Черкасской области сфотографировали в образе Шахерезады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі