Ексклюзивы
воскресенье, 22 октября 2017 04:16

Показали уникальные картины, которые исцеляют людей

  Работы винничанки Венеры Рыбаченко исцеляют и притягивают удачу. Фото: vlasno.info
Работы винничанки Венеры Рыбаченко исцеляют и притягивают удачу. Фото: vlasno.info

Винничанка Венера Рыбаченко производит уникальные полотна для картин и декоративных игрушек из полевых ромашек, васильков, полыни и чертополоха. Картины помогают найти гармонию в себе и исцеляют людей.

Об этом пишет vlasno.info.

"В девяностые годы начала заниматься духовными практиками с самоисцеления человека. Многие изучала и с головой ушла в науку", - говорит женщина.

Работает с технологией фитополотна, которое увидела в одном из храмов, когда путешествовала Индией.

"Летом собираю головки различных цветов. Их режу, вымачиваю и иссушают. Далее добавляю еще несколько секретных природных веществ, раскатываем и формирую пластины, которые оставляем под солнцем. Травяные листья с фитополотна должны обязательно сохнуть на солнце, чтобы полностью впитать его тепло и энергию. Они всегда темно-зеленого цвета. Такие картины мы создавали для себя, дарили друзьям, позже стало поступать все больше и больше заказов, и я начала их готовить гораздо больше ", - рассказывает Венера Рыбаченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Cоздали мобильное приложение цитат Любомира Гузара

По словам госпожи Венеры, важно не просто купить картину и повести ее дома. Она должна нести определенный смысл и скрытую энергетику. Неправильно подобранная картина может привести к расстройствам в семье, безденежье и даже болезней.

Создавая свои работы, мастер молится, чтобы "вдохнуть" в них добро. Говорит, для Украинской лучше всего подходят картины с изображением славянских символов.

Художница добавляет, что лукуватися ее картинами просто. На них необходимо смотреть и думать обо всем хорошем. Тогда человек активирует энергию и лечит себя.

Сейчас вы читаете новость «Показали уникальные картины, которые исцеляют людей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть