Ексклюзивы
среда, 06 июня 2018 17:38

Объявили охоту на владельца крупнейшего джекпота в истории Украины

Объявили охоту на владельца крупнейшего джекпота в истории Украины
Более 17 млн грн выиграл счастливчик из поселка Катеринополь Черкасской области. Фото: memepedia.ru

Игрок из поселка Катеринополь Черкасской области, который сорвал самый большой джекпот в истории Украины, до сих пор не забрал свой выигрыш. Имя победителя остается неизвестным.

Он сделал ставку 31 мая в магазине "Канцтовары". Заплатил 70 грн. О выигрыше стало известно 2 июня. Заявленый приз - более 17 млн ​​грн.

После налогообложения участник получит на руки более 14 млн грн. Забрать выигранные миллионы счастливчик может в течение полугода.

Новость о богаче-односельчанине всколыхнула весь городок. В поселковом совете надеются, что мультимиллионер захочет инвестировать часть денег в родной поселок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лотерейный рынок может запустить общественное движение в поддержку соцпроектов - владелец УНЛ Фогго

"Один из вариантов - восстановление фильтрации воды в детском саду. В ней обнаружили сверхурочную количество металлов. Приблизительная стоимость - до 400 тысяч гривен. Также можно было бы залатать крышу. Или отремонтировать водопровод поселка. Есть еще вариант сделать качественные тротуары. Отремонтировать дороги, это огромные средства, поэтому я даже о них не вспоминаю. Жители отреагировали на новость живо. Теперь каждый человек, который идет в банк открывать счет - потенциальный миллионер. До сих пор его личность остается инкогнито. Во всяком случае мы очень рады за этого человека", - говорит председатель поселкового совета Иван Гегедош.

Ранее самым большим джекпотом, который выиграли в октябре 2014 года в Бердичеве, были 15 млн грн.

Участник бельгийской национальной лотереи Lotto не явился за главным призом в 6 млн евро. Это самый большой выигрыш в истории лотереи.
Розыгрыш состоялся 26 марта. По правилам, победитель мог забрать деньги до 13 августа. В поисках этого человека администрация лотереи разместила объявление в СМИ на 3 языках - немецком, французском и нидерландском и во всех точках продажи билетов.
Сейчас вы читаете новость «Объявили охоту на владельца крупнейшего джекпота в истории Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи