четверг, 03 апреля 2014 16:36

Состоятельные украинцы за два года накупили лондонской недвижимости на 3,3 миллиарда долларов

Состоятельные украинцы за два года накупили лондонской недвижимости на 3,3 миллиарда долларов

Состоятельные жители Украины стали лидерами среди выходцев из стран бывшего СССР по приобретаемой дорогой недвижимости в Лондоне.

На втором месте после украинцев - россияне. После них идут граждане Казахстана, Азербайджана и Грузии.

За последние два года выходцы из упомянутых стран приобрели в Лондоне роскошной жилой недвижимости на сумму более 2 млрд фунтов стерлингов (примерно 3,3 млрд долларов).

По имеющимся данным, 85% состоятельных украинцев, приобретающих жилье в столице Великобритании, предпочитают элитные районы Найтсбридж и Белгравия и тратят на покупку дома от 25 млн долларов до 100 млн долларов.

Сейчас вы читаете новость «Состоятельные украинцы за два года накупили лондонской недвижимости на 3,3 миллиарда долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть