Ексклюзивы
вторник, 28 июля 2009 16:52
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Джино врет

 

Джино в компанию привел Антонио — наш приятель-музыкант, который играет на улице с положенной перед собой шляпой. На самом деле у Антонио есть работа и он выступает в клубах. В каком-то клубе они и познакомились.

Джино начал с того, что поцеловал меня в обе щеки, когда я хотела пожать ему руку при знакомстве. Я не люблю, когда ко мне прикасаются левые люди. Выглядел он как-то непонятно. Непонятно было, какой он расы: голова у него бритая налы со, нос будто немного приплюснут, но не очень, да еще и щедро усыпан веснушками. Кожа оливковая, но он из Лос-Анджелеса, там все загоревшие. Что он делает в Лондоне и вообще в жизни, также неясно.

Мне его шутки были неинтересными, и он переключился на других девушек. Слышно было болтовню о первом классе в самолете. Парням он рассказывал о своем пентхаусе где-то в Лос-Анджелесе, о каком-то туманном бизнесе с неназванными партнерами. У кого-то возникла версия: Джино продает наркотики. Его подчеркнутая таинственность, смешок и бесшабашность в глазах добавляли этой версии правдоподобности.

Раз мой муж позвонил по телефону из бара.

— Джино негде переночевать. Его гостиница в Мейфер забита, потому что сейчас Уимблдонский турнир. Я его приведу к нам.

Не хотелось проснуться с перерезанным горлом

Эта перспектива не вызвала у меня восторга. Хоть я и критиковала ребят за их дикие сплетни о наркоторговле, как-то не хотелось проснуться с перерезанным горлом. Муж понял, что дело швах, и пришел без Джино.

В последний же раз Джино появился в пабе в шляпе, как и я. Но моя была немного маловата, а его — немного великовата. Вдруг я увидела, что и его плащ великоват. И он ничего себе не покупает, а только позволяет себя угощать. А люди, которые летают первым классом, знают, где будут ночевать, и не просятся к нам на раскладушку. И у меня возникла своя теория насчет Джино. Врет он, вот и все.

Сейчас вы читаете новость «Джино врет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть