Ексклюзивы
понедельник, 23 октября 2017 12:15

Украинские сувениры в современном ритейле

  Украинские сувениры от Folkmart
Украинские сувениры от Folkmart

Компания "Славянский подарок" ведет свою деятельность на рынке традиционных украинских сувениров и подарков Украины начиная с 2005 года. В 2017 году, руководство компании приняло решение об изменении стратегии развития розничной сети магазинов украинских сувениров и повышения стандартов обслуживания своих клиентов. В результате этих изменений на рынок вышел новый бренд – Folkmart.

В основу бренда сети магазинов украинских сувениров Folkmart легла новая концепция работы - "традиционное – по-современному". В настоящих реалиях, украинцы, а также иностранцы, посещающие нашу страну, уже давно привыкли к комфорту маркетов и молов, в результате чего, сувенирные лотки и магазины старого типа уже не соответствуют их ожиданиям. Folkmart – это сувенирный магазин с современным дизайном и оборудованием, отличительной чертой которых является высочайшее качество обслуживания клиентов.

Ядром целевой аудитории нашей сети магазинов, являются современные украинцы, путешествующие как внутри страны, так и за её пределами, иностранцы, а также корпоративные клиенты.

  Украинские сувениры от Folkmart
Украинские сувениры от Folkmart

Главной задачей бренда Folkmart, является популяризация традиционных украинских ремесел и творчества в современном обществе. По мнению компании, культурное наследие, на данный момент, занимает слишком малую часть в жизни современного общества, лишая его самобытности. Принимая во внимание богатство нашего культурного наследия, несправедливо малым интересом среди современного общества пользуются целые пласты традиционных украинских ремесел, а вместе с ними и изделий, таких как: гончарство (глиняная посуда), киевская и петриковская роспись (шкатулки, подсвечники, тарелки с подлаковой росписью), традиционная вышивка на рушниках и скатертях и многие другие. Единственным аутентичным изделием, которое пользуется заслуженной популярностью, является украинская вышиванка. Каждое из вышеперечисленных изделий, благодаря своей колоритности, может быть не только отличным сувениром для иностранца, но и прекрасным подарком на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина, или любой другой праздник.

  Украинские сувениры от Folkmart
Украинские сувениры от Folkmart

Товарная политика Folkmart построена на главной идее бренда – "С любовью к традициям". Абсолютное большинство сувенирных изделий, реализуемое через сеть Folkmart, производится в Украине вручную. Партнёрами компании являются более 30 украинских производителей, что дает возможность предлагать нашим клиентам более 4000 ассортиментных позиций настоящих украинских сувениров высокого качества.

На данный момент, компания имеет интернет-магазин и 4 розничных магазина сувениров в Киеве. К открытию готовится флагманский магазин сети, который располагается в самом сердце Киева по адресу ул. Крещатик, 13/2. По мнению компании, Киев обладает огромным потенциалом, как для внешнего, так и для внутреннего туризма. Используя позитивный опыт Львова, Киев может с легкостью превратиться в "туристическую Мекку", как для украинцев, так и для туристов со всего мира.

Покупайте украинские сувениры и радуйте друзей и партнеров.

Сейчас вы читаете новость «Украинские сувениры в современном ритейле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть