Ексклюзивы
четверг, 01 сентября 2016 18:08

"Розетка": производители вейп-устройств повышают их безопасность и удобство

 

Специалисты интернет-магазина "Розетка" рассказали о последних тенденциях в сфере устройств для парения. В этом году новые модели клиромайзеров были представлены каждым из ведущих производителей электронных сигарет.

Все чаще встречаются модели небольшого или среднего объема — от 2 до 4 мл. Хотя объем 5 мл считается наиболее удачным. Но, по всей видимости, сейчас в вэйп-девайсах особенно ценятся практичность и небольшие размеры.

На сегодняшний день одним из основных требований к электронным сигаретам является безопасность. Помимо прочего, это относится к процессу заправки. Производители стараются сделать ее максимально простой, удобной и понятной. Таким образом, исключается риск попадания жидкости внутрь отверстия для выхода пара.

Другие параметры моделей касаются удобства эксплуатации: способа обдува и его регулировки. Так, сейчас есть немало клиромайзеров с низкоомными испарителями. Большинство новых батарейных модов с электронной платой рассчитаны на сабомное парение.

К началу весны Kangertech представил новое поколение "клиров" — CLTANK. Стеклянный контейнер здесь защищен металлическими стенками корпуса. А для наблюдения за количеством жидкости предусмотрено окошко, имеющее форму логотипа бренда.

 

В комплекте — 4 испарителя. Среди них 2 имеют новую спираль NotchCoil. Испаритель QCS позволяет быстро заменить фитиль. А испаритель LVC предусматривает контроль подачи жидкости. Среди вариантов койлов есть обычные и сабомные. Будет разумно использовать атомайзер вместе с электронным модом.

Свежие модели клиромайзеров становятся более комфортными. Особое внимание уделяется их безопасности. Многие поддерживают работу с низкоомными испарителями.

Новые модели атомайзеров известных марок и сопутствующие товары можно найти в интернет-магазине "Розетка". Быстро подобрать подходящее устройство можно, воспользовавшись системой фильтров.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com.

Сейчас вы читаете новость «"Розетка": производители вейп-устройств повышают их безопасность и удобство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть