Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2018 15:33

Время подарков и хорошего настроения. Что подарить близким в погоне за оригинальностью

В Новый год с новой мебелью

Предпраздничные хлопоты уже начались. Улицы, дома, витрины магазинов сияют новогодними украшениями. Настала пора подумать о подарках. Всегда хочется порадовать родных и близких чем-то оригинальным и запоминающимся. Новая мебель станет прекрасным вариантом. Для главного праздника в году это символичный подарок. Начало нового периода в жизни должно сопровождаться красивой обновлённой атмосферой. У многих народов генеральная уборка и украшение жилища не просто элемент подготовки к празднику, а ритуал избавления от всего нехорошего. Это позволяет освободить место для всего нового, что должно принести радость и позитив хозяевам.

  Новая мебель станет прекрасным подарком для родных и близких к Новому году
Новая мебель станет прекрасным подарком для родных и близких к Новому году

Какую мебель дарить?

Дорогих людей хочется удивлять и баловать. Обновление интерьера, даже незначительное, станет великолепным подарком. Порадуйте себя и свою вторую половинку роскошной кроватью. Одна из самых востребованных моделей— с высоким мягким изголовьем. С ней спальня будет выглядеть как на картинке рождественского выпуска популярного журнала. Или же можно установить шкаф купе оригинального дизайна. Если хочется внести легкие изменения в интерьер, то можно приобрести новенькую прикроватную тумбочку либо стильный комод.

Для современных хозяек лучшим подарком станет новая кухня. Сейчас существует большое количество моделей разных стилей: лофт, прованс, хай-тек, модерн… Готовить для любимого мужчины на новой, подаренной им кухне, будет необыкновенно приятно. Универсальным подарком для всей семьи станет новая мебель для гостиной. Именно там собираются домочадцы, чтобы провести время вместе и принимают гостей. Эта комната должна быть комфортной, уютной и красивой. Семейные фото возле красиво украшенной новогодней красавицы-елки на фоне новой мебели будут радовать Вас долгие годы.

  Новая мебель станет прекрасным подарком для родных и близких к Новому году
Новая мебель станет прекрасным подарком для родных и близких к Новому году

Новогодние подарки от интернет-магазин Taburetka.ua

Наша компания поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Мы приготовили для Вас подарки — праздничные скидки. Поспешите купить мебель своей мечты по сниженным ценам. Ищете вместительный шкаф, но стоимость пугает? Теперь Вы можете приобрести шкафы недорого. В нашем онлайн-каталоге представлены шкафы купе фото которых позволят определиться с выбором. У нас Вы увидите множество мягкой и корпусной мебели самых разных модификаций.

С новой мебелью от Taburetka.ua следующий год будет успешным и благополучным!

Сейчас вы читаете новость «Время подарков и хорошего настроения. Что подарить близким в погоне за оригинальностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть