Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 10:16

Заместитель Черновецкого купил себе такой же "Мерседес", как у шефа

Заместитель мэра Киева Виталий Журавский исполнил распоряжение Черновецкого, отказавшись от служебной машины. Он купил себе шикарный автомобиль – Мercedes S550.

Пока что он один из команды Черновецкого исполнил распоряжение градоначальника – пересесть со служебного авто на собственную "тачку". Напомним, что Леонид Михайлович намерен пустить с молотка всех "железных коней", которые находятся в гараже КГГА.

– Раньше я ездил на Toyota Camry серебристого цвета, – рассказывает о своем служебном автомобиле Виталий Журавский. – Теперь от него отказался и пересел на свой Мercedes. Правда, после покупки я его сразу освятил в Киево-Печерской лавре. Так в автомобиле появилась икона Святой Троицы. И номера у меня счастливые – с семерками.

Черный представительский "мерс" американской сборки Журавский приобрел совсем недавно. Это авто – близнец машины, на которой колесит мэр Киева Леонид Черновецкий. Правда, есть между ними несущественное отличие – "тачка" градоначальника бронированная.

– Мercedes гораздо удобнее Toyota, – делится своими впечатлениями от нового приобретения Виталий Станиславович. – Тут просторный кожаный салон. Спереди и сзади установлены камеры, которые показывают ситуацию на дороге. Кондиционер, сиденья с массажерами, DVD.

Правда, смотреть фильмы на DVD заммэра некогда. В дороге Журавский обычно слушает российских и украинских исполнителей: Аллу Пугачеву, Ирину Аллегрову, Потапа и Настю Каменских. Но чаще во время движения, сидя на заднем сиденье, разговаривает по телефону, сообщает КП в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель Черновецкого купил себе такой же "Мерседес", как у шефа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи